Подпишись сейчас

* Вы будете получать уведомления о всех изменениях на сайте

Популярные новости
krasnoperka
Блог о рыбалке, Рыба

На что и как ловить красноперку? 

Снасти для ловли красноперки Ловля красноперки требует тщательного подбора снастей для максимальной эффективности. Ниже представлены рекомендации по выбору снастей для успешной рыбалки на этот вид. Удочка Оптимальным выбором для ловли…

pelyad
Блог о рыбалке, Рыба

Что за рыба Пелядь? Как она выглядит, где водится и на что ее ловить? 

Места обитания Пелядь, известная своим уникальным вкусом и питательными свойствами, обитает в различных водоемах. Основные места обитания этой рыбы включают пресные и соленые воды, такие как реки, озера и моря…

sobachiya budka
Рыбацкие истории, Статьи

Необычная находка в собачьей будке 

Когда на Днепре закончилось невиданное половодье, несколько рыбаков решили открыть рыбацкий сезон и поехали на давно излюбленное место. Река уже практически вернулась в свое русло, но на берегу осталось очень много мусора,…

perlovka nasadka
Перловка, Блог о рыбалке, Наживка, Рецепты

Как правильно и быстро сварить перловку для рыбалки 

Как сварить перловку для рыбалки? Рыболовы всегда ищут эффективные способы подготовки перловки, чтобы увеличить шансы на успешный улов. В этой статье мы рассмотрим несколько проверенных рецептов и особенности приготовления перловки…

samodelnaya rezinka dlya ribalki
Снасти, Блог о рыбалке, Рецепты, Статьи

Как правильно сделать резинку для рыбалки своими руками 

Состав снасти Прежде чем мы погрузимся в процесс изготовления резинки для рыбалки, давайте рассмотрим основные компоненты снасти: Резиновый материал: Высококачественный и эластичный материал, специально предназначенный для рыболовных нужд. Грузило: Элемент,…

goroh dlya ribalki
Наживка, Блог о рыбалке, Рецепты

Как правильно запаривать горох для рыбалки и обогнуть конкурентов 

Запаривание гороха для рыбалки – ключевой момент, который определяет успешный выход на водоем. В этой статье мы рассмотрим несколько эффективных способов подготовки гороха, которые помогут вам достичь лучших результатов в…

f6acda9dfc38bd0529a37c173034210c2b9ebe57 1
Рыбацкие истории, Блог о рыбалке, Статьи

Необычный улов 

Несколько рыбаков, живших вдали от разлившегося Днепра и не знавших о высоком весеннем половодье, решили на апрельских выходных порыбачить. Приехали к реке и удивились небывало высокому уровню воды и стремительному течению, которое…

poplavok
Снасти, Блог о рыбалке, Статьи

Как правильно отгрузить поплавок и достичь максимальных результатов 

Отгрузка поплавка – важный этап в рыболовной подготовке, определяющий успешность вашей рыбалки. Мы, команда экспертов, решили поделиться с вами нашим опытом, предоставив исчерпывающий гид по правильной отгрузке поплавка. Выбор правильного…

matchevye udilischa 768x576 1
Снасти, Блог о рыбалке, Статьи

Что такое матчевые удилища и как их выбрать? 

Матчевые удилища – это особый тип удилищ, предназначенный для использования в рыбной ловле методом матч. Это технически продвинутое снаряжение, которое обеспечивает высокую точность и чувствительность во время рыбалки. В этой…

vesenee polovodie
Рыбацкие истории, Блог о рыбалке, Статьи

Весеннее половодье едва не стало смертельным 

В этом году половодье на Днепре было как никогда высоким. Вода в некоторых местах поднялась на 2 метра. Накануне этого катастрофического разлива могучей реки, двое рыбаков, получивших дополнительные выходные в…

snasti na soma s berega
Блог о рыбалке, Статьи

Снасть для ловли сома с берега на донку своими руками 

Ловля сома с берега на донку – это захватывающее и увлекательное занятие, которое может приносить не только радость от рыбалки, но и удовлетворение от использования собственной снасти, созданной своими руками….

Рыбалка на лодке
Блог о рыбалке, Статьи

Когда можно рыбачить с лодки и можно ли рыбачить с лодки на кольцо? 

Рыбная ловля с лодки – увлекательное и уникальное занятие, предоставляющее рыболовам возможность добраться до отдаленных мест и наслаждаться природой. Однако, перед тем как отправиться в водные просторы, важно понимать оптимальные…